Тимошка и семья. Съёмка малыша до года. Малыш и мы.

За что я особенно люблю свою студию, так это за количество малышей, которые сюда возвращаются. Тимошка пришел уже в третий раз. В 2019 мы снимали беременность, в феврале 2020 посмотрели друг другу глаза в глаза наконец и сняли классную новорожденную серию. И хотя Тима спать отказывался и требовал хлеба и зрелищ, мы сделали много красивейших кадров. В июле Тимофей вернулся. И я в очередной раз позавидовала тому, какой невероятный ему достался старший брат. Он был бесценным помощником и настоящим ассистентом фотографа. Видели улыбочку этого маленького директора? Это заслуга старшенького Феди)

После традиционных кадров в костюмчиках, мы отдыхаем и делаем серию живых семейных картинок в лайфстаил. Обычно малыши на фотосессии до года устают очень быстро. И часто им нужно поспать хотя бы 15 минут, чтобы восстановить силы и прекратить капризы. Тимошка уснул у меня на руках таким тепленьким комочком, что я и сама была не против с ним позировать, но пришлось делиться.

А еще, в любой такой семейной съёмке есть кадры, которые так и просятся в ЧБ. И я такие обожаю. Потому что в них так легко разглядеть самое главное. Любовь.