Анечка. Пакет White

В последне время я все чаще слышу от мам, что им очень хочется приехать на первую съёмку малыша ко мне в студию, а не организовывать её дома. И для меня это огромная радость и еще большая ответственность.

Для многих это первая поездка вместе с малышом. И я понимаю, какой это важный шаг. Но еще я знаю, как важно не затягивать с ним, потому что будет совсем не так сложно и страшно, как вы думаете.

 

Вам не нужно наводить порядок, специально готовить место и отодвигать мешающую мебель. Я заранее готовлю весь реквизит к вашему приходу, поэтому в студии мы всегда снимаем гораздо быстрее и разнообразнее. Потому что достать с полки еще одну корзинку проще, чем везти с собой еще один пакет в дополнению к огромному чемодану и прочим специальным гаджетам.

 

Родители приносят малыша, кормят его, если нужно, а потом устраиваются поудобнее на диване или кресле с чаем, кофе и круассаном за компанию. Можно законно почитать книгу, потупить в Инстаграм или просто поспать наконец. А ещё можно снимать самые милые кадры на свой телефон. 

Анютка спала хорошо, поэтому за час мы отсняли полноценную новорожденную сессию. Сделали несколько образов в обмотке, несколько поз в бодике на бинбеге, 2 кадра с разными световыми решениями с мамой и нежные картинки макро. И я бесконечно пересматриваю эти кадры, потому что в них - любовь.